Главная Блог Мебель Севастополь магазин кухонь

Севастополь магазин кухонь

Севастополь магазин кухонь

В Севастополе магазин кухонь находится по адресу улица Соловьева 10а и является лучшим ны рынке нашего города. Так как в нашем магазине находятся готовые выставочные образцы высокого качества и с большим разнообразием. Мы для демонстрации наших возможностей так же разместили эко кухню, полностью сделанную из экологических материалов, без всякого лдсп, тем самым предлагаем, позаботятся о своих близких и заказать кухню, полностью отвечающую новым современным стандартам мирового уровня.

В нашем салоне представлены кухни с итальянским фасадами , кухни с каменными фасадами, крашеные кухни, классические деревянные кухни, современные шпонированные кухни и множество других примеров , что бы вам было легче определиться какую кухню вам покупать. 

По каждому стилю кухонного гарнитура мы предоставляем различные современные решение, по которым можно придаст индивидуальности вашему проекту. По сути, предлагаем дизайн решение кухонного помещения для каждого нашего клиента. 

Мы работаем с 2002 года и выполнили тысячи заказов на кухонные гарнитуры в Крыму, наши специалисты работали и работают во всех уголках нашего любимого полуострова, и для гостей Крыма предоставляем самые лучшие условия вплоть до трансфера к нашему магазину лучших кухонь Севастополя. 

В первую очередь мы стараемся быть полезными для наших клиентов и помочь с ремонтом кухонного помещения, предусмотреть все коммуникации, решение с газом и газовыми компаниями - для переноса труб, так же предоставляем с помощью наших контактов. Переносы окон и других строительных услуг - работает специализированная бригада мастеров, которые сделали более 1000 элитных ремонтов в городе Севастополе и в Ялте. 

Севастополь магазин кухонь

Для людей, которые делают ремонт - предоставляем схемы розеток и разводку по электрике, для оптимизации проекта и правильного дальнейшего использования, раскладку по фартуку - что бы плиточник и подогнали под вашу будущую кухню. 

Разработкой проекта занимаются дизайнеры с образованием по дизайну кухонной мебели, которые прошли многочисленные мастер классы от поставщиков, что бы предложить только современные материалы и решения для создания крутых и современных кухонь. 

По каждому образцу материала для производства мебели, имеем куче сертификатов и нотация как правильно эксплуатировать, более 10000 образцов имеем для предоставления выбора и воплощение дизайнерских идей. 

В магазине найдете такие материалы современные, как: Blum, Egger, Krono, Kessebohmer, Hettich, Staron , Tristone, Hanex, Caesarstone, Silestone, Cambria, Volpato, Smart, Etterno, Cleaf, Lg-Himacs, Polyglass, Vicostone, GTV, Ferrari, Vibo, Omoikiri, Giusti, Restoration Hardware, Makberry, ASD, Resopal, Formica, Abet Laminati , Arpa, Polyrey, Dollken, Alpi, Arbor Nova, Drewpol, Attimec, Cinetto, Permo, Besana, Gamet, Domus Line, Besana, Ambos. По каждому бренду, есть вся функциональная информация, и вся представлена на наших кухнях. 

Перед заказом предоставляем трех мерную модель кухни,  где мы согласовываем каждый узел в кухонном гарнитуре и мы считаем важно согласовать все технические параметры, так как они влияют на эксплуатационные решения кухни.  Срок изготовления кухни один месяц. 

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: